Verre d'eau en cristal gravé de roses et de noeud de ruban, monture argent à décor de laurier Poinçon Minerve : carafe, soucoupe et gobelet. Travail fin XIXe. H. totale : 21 cm. Poids brut : 1080 g.
Estimation : 100 € à 150 €