Timbale en argent 1er titre 950 de forme tulipe, le pied ciselé de godrons. Cholet, fin 18e siècle par Louis MINORET. Gravée. H : 10,20 cm. Poids : 91 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 80 € à 100 €