IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE
Samedi 29 Mai 2021 à 13h30
Lot 53
Timbale de forme tulipe en argent début XIXe poinçon au coq (bosselée, accidents). H. 11,5 cm. Poids : 90 g.
Estimation : 70 € à 80 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray