BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 48,1

Plaques de la chambre de commerce d'Avesnes (5x3,5 cm)
à décor...
à décor...
à décor...

à décor de fileuse et de forgeron signées Alph. Dubois (différents marquages) : 3 en argent (197 g), 8 en argent doré (543 g). On y joint trois plaques en bronze.

Estimation : 300 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray