Vendredi 09 Avril 2021 à 14h

Lot 75

Ombres chinoises

Ombres chinoises
Coffret la Loïe Fuller avec son théâtre format 33x44, avec un film déroulant, 3 vues jour et nuit dont 2 de la Loïe Fuller et un jongleur. Accidents et manques. Dimensions du coffret 40 x 50 cm.

Estimation : 300 € à 400 €