Vendredi 09 Avril 2021 à 14h

Lot 23

Lapierre

Lapierre
Petite lanterne Salon en fer blanc polychrome, complète de ses éléments, manque le sommet de la cheminée, dans son coffret d'origine à restaurer et 9 vues 2,5x12. H. 18 cm.

Estimation : 100 € à 150 €