Vendredi 09 Avril 2021 à 14h

Lot 11

Lapierre

Lapierre
Lampadophore dit carré aux lions en fer blanc laqué bronze doré, avec cheminée et optique, manque le réchaud et le bouchon arrière. H. 37 cm.

Estimation : 100 € à 150 €