Vendredi 09 Avril 2021 à 14h

Lot 8
Aubert Lanterne magique en fer blanc polychrome, modèle rainuré. H. 16 cm. Manque la galerie supérieure et la cheminée.

Aubert

Estimation : 50 € à 60 €