CHEMIN DE FER ECARTEMENTS O - I - II ET REEL

Dimanche 25 Avril 2021 à 10h

Lot 618

Hornby anglais, rame du Metropolitan londonien
lithographié brun et or...
lithographié brun et or...
lithographié brun et or...

lithographié brun et or : locomotive électrique 020 et deux voitures à boggies (32,5 cm). Restaurations et usures de la lithographie.

Estimation : 250 € à 400 €