Allemagne, projecteur avec éclairage en tôle lithographiée façon camouflage, H. 12 cm (manque la lentille) et petit camion porte-phare en tôle lithographiée, avec éclairage, L. 15 cm (petites usures).
Estimation : 120 € à 180 €