IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
JOUETS DE COLLECTION
Samedi 24 Avril 2021 à 09h30
Lot 83
Allemagne de l'Ouest, DRGM, Gama : tank mécanique en tôle lithographiée, avec chenilles. 13 cm.
Estimation : 60 € à 80 €