JOUETS DE COLLECTION

Samedi 24 Avril 2021 à 09h30

Lot 79

Vébé, projecteur à remorquer et transport de troupes :
deux...

deux véhicules en tôle lithographiée façon camouflage, avec personnages agrafés. Bel état d'usage, (manque les chenilles).

Estimation : 200 € à 250 €