IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Lundi 22 Mars 2021 à 10h
Lot 698
Angel ALONSO (1923-1994) Dessin au crayon et brou de noix. Daté et signé "A. 89". 70 x 83 cm.
Estimation : 400 € à 600 €