IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Lundi 22 Mars 2021 à 10h
Lot 676
Chine début XXe siècle. Petite tasse à anse en néphrite verte sculpté de perles et végétaux stylisé( accidents). H. : 3,8 cm - Diam. : 5 cm.
Estimation : 20 € à 30 €