Lundi 22 Mars 2021 à 10h

Lot 641
Chine XVIIIe siècle Quatre assiettes dont une paire en porcelaine à décor polychrome de fleurs (petits éclats). D. : 23 cm.

Chine XVIIIe siècle
Chine XVIIIe siècle
Chine XVIIIe siècle

Estimation : 70 € à 100 €