Japon - Epoque MEIJI (1868-1912) Okimono en ivoire figurant un homme debout portant un panier de fruits dans sa main droite (manques, gerces, égrenures). H. 24,5 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 400 € à 600 €