IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Lundi 22 Mars 2021 à 10h
Lot 606
Le marchand de panier Okimono en ivoire partiellement patiné et polychrome. Porte un cachet. Japon vers 1900 (accidents et manques)
Estimation : 80 € à 100 €