JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Fourreau en ivoire sculpté et ajouré en forme de panier tressé orné d'hirondelles en vol (petites restaurations, gerces). H. 22, 2 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 150 € à 200 €