D'après Utagawa Hiroshige
Vingt et un chuban yoko-e de la série Tokaido gojusan tsugi (Kyoka Tokaido), Les 53 stations du Tokaido, retirages (insolées, trous, manques)
On y joint une page d'album, format chuban tate-e, bacs d'eau.
Expert : Cabinet Portier
Estimation : 20 € à 30 €