DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 543
Crucifix en bronze doré, base circulaire, style Art Nouveau, marbre, cristal et émail polychrome.

Crucifix en bronze doré,
Crucifix en bronze doré,
Crucifix en bronze doré,

Estimation : 200 € à 300 €