DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 538
Paire de chaises en bois et stuc doré sculpté de feuilles d'acanthe et de rubans, piétement fuselé torsadé. Probablement Italie XIXe siècle.

Paire de chaises
Paire de chaises
Paire de chaises

Estimation : 50 € à 80 €