IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème
Dimanche 21 Mars 2021 à 14h
Lot 538
Paire de chaises en bois et stuc doré sculpté de feuilles d'acanthe et de rubans, piétement fuselé torsadé. Probablement Italie XIXe siècle.
Estimation : 50 € à 80 €