Charles PAILLET (1871-1937) Eléphant assis trompe dressée Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé Fonte d'édition ancienne signée, sur un socle en marbre rose. H. totale : 5 cm.
Estimation : 250 € à 300 €