Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) Lapin et lapereaux aux carottes Epreuve en bronze à patine brune foncée nuancée. Fonte d'édition ancienne signée (petit manque à la terrasse). L. 11, 5 cm.
Estimation : 150 € à 200 €