Tasse sur piédouche et sous-tasse en porcelaine blanche et or à décor de biscuit de guirlandes de lauriers et profils de femmes. Paris XIXe siècle. H. Tasse: 10 cm x D. sous tasse : 15,5 cm.
Estimation : 70 € à 100 €