Commode à façade arbalète
en noyer mouluré et sculpté d'enroulement, elle ouvre cinq tiroirs sur trois rangs, tablier mouvementé, pieds escargot.
Epoque XVIIIe siècle (reprises aux deux tiroirs inférieurs).
83 x 138 x 65 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €