DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 357

Important élément décoratif
Important élément décoratif
Important élément décoratif
Important élément décoratif
Important élément décoratif
Important élément décoratif
Important élément décoratif
Important élément décoratif

Important élément décoratif
en bois et stuc polychrome à décor d'angelots et d'un Christ bénissant.
Epoque XVIIe siècle. (accidents, parties vermoulus et repeints).
58 x 135 cm.
Pour expertise.

Estimation : 600 € à 800 €