Elément décoratif en bois noirci sculpté de femmes, fruits, cartouches, têtes d'angelots et symboles du mariage, drapé "chorus" et "1633". XVIIe siècle. (manques et petits accidents) 46 x 70 cm.
Estimation : 100 € à 150 €