IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème
Dimanche 21 Mars 2021 à 14h
Lot 346
Paul Dominique PHILIPPOTEAUX (1846-1923) Le gouter d'enfants Huile sur toile signée en bas à droite (soulèvements). 27 x 46 cm. Encadrement.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €