DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 345
Alexandre GERE (1807-?) Troupeau sur le pont Huile sur toile signée en bas à droite (rentoilée, restaurations). 54 x 73,5 cm.

Alexandre GERE (1807-?)
Troupeau sur le pont
Huile sur toile signée en...
Alexandre GERE (1807-?)
Troupeau sur le pont
Huile sur toile signée en...
Alexandre GERE (1807-?)
Troupeau sur le pont
Huile sur toile signée en...
Alexandre GERE (1807-?)
Troupeau sur le pont
Huile sur toile signée en...

Estimation : 150 € à 200 €