Ecole du XIXe siècle Scènes de basse-cour Deux huiles sur toile dans deux encadrements dont un avec cartouche marqué "A. OKOLOVITCH" (pièce au dos et restaurations). 41 x 33 cm.
Estimation : 300 € à 500 €