DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 336
François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) Scène de Cour Huile sur carton signée en haut à droite. 11 x 19,5 cm.

François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892)
Scène de Cour
Huile sur...
Scène de Cour
Huile sur...
Scène de Cour
Huile sur...
Scène de Cour
Huile sur...
Scène de Cour
Huile sur...
Scène de Cour
Huile sur...
Scène de Cour
Huile sur...
Scène de Cour
Huile sur...

Estimation : 400 € à 600 €