DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 323

Ecole XXe siècle
Portrait de jeune femme au chignon
Miniature...
Ecole XXe siècle
Miniature...
Ecole XXe siècle
Miniature...
Ecole XXe siècle
Miniature...

Ecole XXe siècle
Miniature sur ivoire à vue ronde signée G. Zuihl. Encadrement en laiton et bois naturel (insolé).
D. 7 cm.

Estimation : 50 € à 60 €