Ecole du XIXe siècle Portrait de Monsieur de Vielle en costume militaire Miniature rectangulaire signée "A. Tomasich"et datée "18473". Dans un écrin gainé rouge. 9 x 7 cm.
Estimation : 100 € à 150 €