DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 277

Ecole du XIXe siècle
Ecole du XIXe siècle
Ecole du XIXe siècle
Ecole du XIXe siècle

Ecole du XIXe siècle
Portrait de Monsieur de Vielle en costume militaire
Miniature rectangulaire signée "A. Tomasich"et datée "18473". Dans un écrin gainé rouge.
9 x 7 cm.

Estimation : 100 € à 150 €