DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 256

Ecole du XVIIIe siècle
Feux villageois et Les vendanges.
Deux gouaches sur...
Ecole du XVIIIe siècle
Deux gouaches sur...
Ecole du XVIIIe siècle
Deux gouaches sur...
Ecole du XVIIIe siècle
Deux gouaches sur...
Ecole du XVIIIe siècle
Deux gouaches sur...
Ecole du XVIIIe siècle
Deux gouaches sur...

Ecole du XVIIIe siècle
Deux gouaches sur papier dans des encadrements en bois et stuc doré de style italien.
Vue : 11 x 15 cm.

Estimation : 800 € à 1 200 €