DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 252
Ecole du Nord XVIIe siècle Scène de la vie d'Israël Huile sur panneau (enfoncements). 44 x 55,5 cm.

Ecole du Nord XVIIe siècle
Scène de la vie d'Israël
Huile...
Ecole du Nord XVIIe siècle
Scène de la vie d'Israël
Huile...
Ecole du Nord XVIIe siècle
Scène de la vie d'Israël
Huile...
Ecole du Nord XVIIe siècle
Scène de la vie d'Israël
Huile...
Ecole du Nord XVIIe siècle
Scène de la vie d'Israël
Huile...
Ecole du Nord XVIIe siècle
Scène de la vie d'Israël
Huile...
Ecole du Nord XVIIe siècle
Scène de la vie d'Israël
Huile...
Ecole du Nord XVIIe siècle
Scène de la vie d'Israël
Huile...
Ecole du Nord XVIIe siècle
Scène de la vie d'Israël
Huile...
Ecole du Nord XVIIe siècle
Scène de la vie d'Israël
Huile...
Ecole du Nord XVIIe siècle
Scène de la vie d'Israël
Huile...
Ecole du Nord XVIIe siècle
Scène de la vie d'Israël
Huile...
Ecole du Nord XVIIe siècle
Scène de la vie d'Israël
Huile...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €