IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème
Dimanche 21 Mars 2021 à 14h
Lot 252
Ecole du Nord XVIIe siècle Scène de la vie d'Israël Huile sur panneau (enfoncements). 44 x 55,5 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €