DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 250

Ecole du Nord du XVIe siècle
Iacobus Meyerus, Consul
Huile sur toile...
Ecole du Nord du XVIe siècle
Iacobus Meyerus, Consul
Huile sur toile...
Ecole du Nord du XVIe siècle
Iacobus Meyerus, Consul
Huile sur toile...
Ecole du Nord du XVIe siècle
Iacobus Meyerus, Consul
Huile sur toile...
Ecole du Nord du XVIe siècle
Iacobus Meyerus, Consul
Huile sur toile...

Ecole du Nord du XVIe siècle
Iacobus Meyerus, Consul
Huile sur toile contrecollée sur carton, titrée et datée "1524". Une feuille de l'historique du personnage au dos daté "1741".
Vue : 38 x 31 cm.

Estimation : 200 € à 300 €