LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Samedi 06 Mars 2021 à 09h30

Lot 65

Jan Van Helmont. - Dictionnaire de Renesse. Louvain, Éditions Helmont, 1992. Fort in-8, sous cartonnage éditeur (second plat avec manques de papier au mors) - 1136 pp. Sans le second volume paru en 1994, contenant les illustrations.

Estimation : 50 € à 80 €

7 bis rue Collin d'Harleville