(6 vol.) Revue Le Rire. 6 années complètes, reliées en demi-basane disparates. Années 1925 à 1929 (n° 309 à 569) et année 1931 (n° 622 à 673). Soit 313 numéros en bon état (juste une déchirure avec petit manque à la couverture du n° 518).
Estimation : 100 € à 150 €