AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 09 Février 2021 à 09h30

Lot 505
Trois coffrets reconditionnés, l'un avec pièces sur quatre côtes en lithographie, les deux autres avec mobilier miniature, belle présentation.

Trois coffrets reconditionnés,

Estimation : 70 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray