JOUETS ET CHEMIN DE FER (vente spécialisée sans catalogue)

Samedi 06 Février 2021 à 09h30

Lot 79

Japon, Modern Toy, Mercedes 230 SL téléguidée,
battery toy, (piqûres)....

battery toy, (piqûres). On y joint une voiture à friction Pure Champion, en tôle lithographiée (usures et traces de rouille).

Estimation : 40 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray