Japon, Daiya, moto acrobatique n°25.
Battery toy. H. 18 cm (usures). On y joint un décor de montagne Jouets Montblanc en tôle lithographiée, d'après Noël Dufourt. L. 35 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com