JOUETS ET CHEMIN DE FER (vente spécialisée sans catalogue)

Samedi 06 Février 2021 à 09h30

Lot 9

Joustra, tramway en tôle lithographié

jaune et verte, mécanique, roues métal, immatriculé 1951 G-67. Etat grenier. 31 cm. On y joint un char d'assaut Rollet mécanique en tôle lithographiée, avec éclairage. Epave (manque une roue).

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray