JOUETS ET CHEMIN DE FER (vente spécialisée sans catalogue)

Samedi 06 Février 2021 à 09h30

Lot 3

Trois boîtes à biscuits en opaline et verre
en forme de...
en forme de...
en forme de...

en forme de voiture (accidents). On y joint un cendrier publicitaire Buchet automobile (recollé), une boîte à biscuits autorail Brun (manque le couvercle, rouille) et deux boîtes métalliques formant malle de voyage.

Estimation : 10 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray