Trois boîtes à biscuits en opaline et verre
en forme de voiture (accidents). On y joint un cendrier publicitaire Buchet automobile (recollé), une boîte à biscuits autorail Brun (manque le couvercle, rouille) et deux boîtes métalliques formant malle de voyage.
Estimation : 10 € à 20 €