IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Mobilier - Objets d'Art
Samedi 30 Janvier 2021 à 10h
Lot 120
Six ours assis ou marchant en bois sculpté, certains polychromes. Travail de la Forêt Noire essentiellement XIXe siècle. H. env. 10 cm.
Estimation : 50 € à 80 €