Mobilier - Objets d'Art

Samedi 30 Janvier 2021 à 10h

Lot 119
Douze petits ours en bois sculpté assis ou dressés. Travail dans le goût de la Forêt Noire XXe siècle. H. entre 4 et 7 cm.

Douze petits ours en bois sculpté assis ou dressés.
Travail...
Travail...
Travail...

Estimation : 50 € à 80 €