Mobilier - Objets d'Art

Samedi 30 Janvier 2021 à 10h

Lot 90

Ours marchant gueule ouverte
Ours marchant gueule ouverte
Ours marchant gueule ouverte
Ours marchant gueule ouverte
Ours marchant gueule ouverte

Ours marchant gueule ouverte
épreuve en bronze à patine brun nuancé fonte d'édition XXe siècle. Sur un socle en marbre noir.
H. 17 cm - L. 25 cm.

Estimation : 50 € à 100 €