IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Mobilier - Objets d'Art
Samedi 30 Janvier 2021 à 10h
Lot 77
Gaston SIMOES DE FONSECA (1874-1943) Femme au paon. Lithographie à vue ovale numérotée 2/100 et signée au crayon. 53 x 43 cm.
Estimation : 50 € à 80 €