Mobilier - Objets d'Art

Samedi 30 Janvier 2021 à 10h

Lot 77
Gaston SIMOES DE FONSECA (1874-1943) Femme au paon. Lithographie à vue ovale numérotée 2/100 et signée au crayon. 53 x 43 cm.

Gaston SIMOES DE FONSECA (1874-1943)
Femme au paon.
Lithographie à vue...
Femme au paon.
Lithographie à vue...
Femme au paon.
Lithographie à vue...
Femme au paon.
Lithographie à vue...
Femme au paon.
Lithographie à vue...

Estimation : 50 € à 80 €