Mobilier - Objets d'Art

Samedi 30 Janvier 2021 à 10h

Lot 75
Camille HILAIRE (1916-2004) "bord d'étang" lithographie signée et justifiée "EA". Vue: 49 x 69 cm.

Camille HILAIRE (1916-2004)
"bord d'étang"
lithographie signée et justifiée "EA".
Vue: 49...
Camille HILAIRE (1916-2004)
"bord d'étang"
Vue: 49...
Camille HILAIRE (1916-2004)
"bord d'étang"
Vue: 49...
Camille HILAIRE (1916-2004)
"bord d'étang"
Vue: 49...
Camille HILAIRE (1916-2004)
"bord d'étang"
Vue: 49...
Camille HILAIRE (1916-2004)
"bord d'étang"
Vue: 49...

Estimation : 20 € à 30 €