IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Mobilier - Objets d'Art
Samedi 30 Janvier 2021 à 10h
Lot 41
Dijon Trois lithographies couleur d'après E. SAGOT dont Notre-Dame, à vue 29x20 cm ; Maison rue Vannerie, à vue 19,5 x 12,5 cm.
Estimation : 20 € à 30 €